Termine und Teilnehmer RBC 2022/23

F-Jugend, 17.12., Endstand

1. Seenlandkicker6. Radebeuler BC
2. VfL Pirna-Copitz7. FSG Wacker Dresden Leuben
3. FV B/W Zschachwitz8. SV Eintracht Dobritz
4. Eintracht Strehlen9. SG Grumbach
5. TuS Weinböhla 

E-Jugend, 18.12., Endstand

1. IFA Chemnitz6. VfB SAXONIA Halsbrücke
2. Affalter/FC Lößnitz 7. Radebeuler BC
3. Radeberger SV8. BSG Stahl Riesa
4. Gebersgrund Goppeln9. Rotation Leipzig
5. Fortschritt Meißen-West10. SV Dresden Neustadt

D-Jugend, 18.12., Endstand

1. FSV Brieske Senftenberg6. BSV Lockwitzgrund
2. TSV Rotation Leipzig7. Radebeuler BC
3. JFV Neuseenland8. SV Lok Nossen
4. Bischofswerdaer FV9. Turbine Dresden 1.
5. Turbine Dresden 2.10. SG Hartenfels Torgau

C-Jugend, 17.12., Endstand

1. Fortuna Chemnitz 1.6. Königswarthaer SV
2. Fortuna Chemnitz 2.7. Radebeuler BC 1.
3. TSV Reichenberg/B.8. FSV Blau-Weiß Wermsdorf
4. SV Liegau Augustusbad9. SV Zeißig
5. Radebeuler BC 2. 

U8 (2015), 21.01., Endstand

1. SG Dresden Striesen6. Dresdner SC
2. TSV Reichenberg/B.7. SG Bühlau
3. SV Pesterwitz8. SSV Turbine Dresden
4. Radebeuler BC9. FSV Beilrode 09
5. FFC Fortuna Dresden

U9 08.01., Endstand

1. Soccer for Kids6. FV Blau-Weiß Zschachwitz
2. SG Bühlau7. Dresdner SC
3. TuS Weinböhla8. FV Dresden Süd-West
4. SG Dresden Striesen9. Radebeuler BC
5. SG Motor Dr.Trachenberge10. SG Rotation Leipzig

U10 , 07.01., Endstand

1. Soccer for Kids6. SV Turbine Dresden
2. TuS Weinböhla7. SV Aufbau Pirna
3. Radebeuler BC8. SV Loschwitz
4. SG MOGONO Leipzig9. SV Pesterwitz
5. SG Dresden Striesen

U11 , 07.01., Endstand

1. SG Dynamo Dresden6. Radebeuler BC
2. Fußballcampus Dresden7. SG Motor Cunewalde
3. SG Dresden Striesen8. SG Weißig
4. SpVgg Dresden-Löbtau9. TSV Pulsnitz
5. Dresdner SC

U12 (2011), 21.01., Endstand

1. SG Dresden Striesen6. SV Dresden Neustadt
2. SG Dynamo Dresden7. Fußballcampus Dresden
3. Radebeuler BC 8. SG Taucha 99
4. SG Dölzschen9. Coswiger FV
5. Dresdner SC

U13 (2010), 14.01. Endstand

1. Dresdner SSV6. SG Dresden Striesen
2. SG Dölzschen7. Radebeuler BC 1.
3. FSV Budissa Bautzen8. TSV Cossebaude
4. JFV Neuseenland9. SpG Großröhrsdor/ Pulsnitz
5. Radebeuler BC 2.

C-Jugend, 08.01., Endstand

1. Bischofswerdaer FV6. JFV Neuseenland
2. Radebeuler BC 1.7. TSV Reichenberg
3. Dresdner SC8. TSV Cossebaude
4. Radebeuler BC 2.9. SV Loschwitz
5. SC Borea Dresden10. SV Leipzig Nordwest

B-Jugend, 15.01. Endstand

1. Radebeuler BC 6. Meißner SV 08
2. Großenhainer FV7. Sportfreunde 01 Dresden
3. Arnsdorfer FV8. SpG Kickers Löbtau/SG Dölzschen
4. SC Freital9. Coswiger FV
5. FCO Neugersdorf10. CFC Germania 03

E-Jugend MIX, (2012/13), 22.01., Endstand

1. SG Dresden Striesen 6. Serkowitzer FSV
2. Döbelner SC7. SG Rotation Leipzig
3. Fussballcampus Dresden8. TSV Schildau
4. Bischofswerdaer FV9. Radebeuler BC
5. SV Eintracht Dobritz

4.D-Junioren 22.01. Endstand

1. Sorbische Auswahl6. Post SV Dresden
2. SG Dresden Striesen7. Dresdner SC
3. FSV Bretnig-Hauswalde8. SG Nebelschütz
4. TSV Pulsnitz9. SC Borea Dresden 5.
5. Höckendorfer SV10. Radebeuler BC 4.

E/F-Mädchen, 28.01.

1. DFC Westsachen Zwickau6. Radebeuler BC 08
2. SpVgg Dresden Löbtau 7. Roter Stern Leipzig
3. SV Hartenfels Torgau 8. SG Gittersee
4. FFC Fortuna Dresden 1. 9. TSV Spitzkunnersdorf
5. FFC Fortuna Dresden 2.